муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №10 «Светлячок» г. Соль-Илецка Оренбургской области

МДОБУ №10 "Светлячок" г.Соль-Илецка
Режим работы

Пятидневная рабочая неделя, рабочие дни: с понедельника по пятницу, группы функционируют в режиме полного дня (10,5 и 12- часового пребывания)

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы организации с 7.30 до 19.30

461500 Оренбургская область г.Соль-Илецк ул.Южная ,зд.12
Парад 9 мая. . .
Парад 9 мая.
.
Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 79 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в прошлое и будущее. 7мая 2024 года в нашем детском саду прошел «Парад дошколят». Такие мероприятие, посвящённые Дню Победы, проводиме жегодно. Необходимо донести до детей, что мы - победители и патриоты нашей отчизны.
В нем приняли участие воспитанники нашего детского сада “Светлячок”. Под звуки военного марша ровным строем маршировали отряды морских пехотинцев, десантников, моряков, спецназовцев и разведчиков, показав свою военную выправку.
Торжественно и красиво прошел Парад дошколят.
Мы надеемся, что это мероприятие станет хорошей отправной точкой для дальнейшего воспитания любви к своей Родине и уважения к истории нашего народа.
Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции